• 15 апреля 2017, суббота
  • Кемерово, ул. Притомская набережная, 7, Отель Томь River Plaza, 2 этаж, малый конференц-зал

Тренинг: Тайм-менеджмент. Приемы эффективного управления временем для школьников и студентов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
15 апреля 2017, начало в 16:00
Кемерово
ул. Притомская набережная, 7, Отель Томь River Plaza, 2 этаж, малый конференц-зал

Benedict Education Group * Siberia приглашает на тренинг от координатора учебных программ Высшей школы международного менеджмента и туризма (Швейцария): "Тайм-менеджмент. Приемы эффективного управления временем для школьников и студентов".

Умеете ли вы распределять свое время? Всегда ли запланированные вами дела и события реализовываются в жизнь? По статистике, только около 20% человек правильно распоряжаются своим временем, что, без сомнения, делает их успешными в жизни.
Тебе всегда хотелось начать «новую жизнь» с понедельника, успевать заниматься спортом, уделять больше времени учебе, семье, друзьям, любимому хобби и чтению книг, но никак не получалось это сделать? Мы знаем, как тебя вдохновить!

 

В программе: 


- Тренинг от координатора учебных программ Высшей школы международного менеджмента и туризма B.H.M.S. (Швейцария), которая расскажет про эффективное планирование времени для достижения целей, нахождение временных ресурсов, расстановку приоритетов и контроль выполнения задуманного.
- Советы, с чего начать международную карьеру и как не бояться сделать первый шаг навстречу мечте. 
- Подарок от Высшей школы международного менеджмента и туризма B.H.M.S. – скидка 50% на летние каникулы в Швейцарии в честь своего 20-летия. 
- Призы и сюрпризы самым активным участникам.
- И конечно, подведение итогов конкурса проектов #myswissproject с главным призом – швейцарскими часами SWATCH!

Прекрасная новость для участников конкурса и для тех, кто еще не успел отправить свой проект. Срок приема работ продлен до 12.04.2017, а это значит, что у вас есть чуть больше времени для того, чтобы придумать и реализовать проект свой мечты!


Мы ждем ребят и их родителей 15 апреля 2017 г., в 16.00, в конференц-зале отеля Томь River Plaza. Вход СВОБОДНЫЙ! 

Приходите, будет интересно!

Подробности по тел.: (3842) 58-00-69, 58-70-23

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше